信件内容
  • 姓      名:
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 电子信箱:
    地      址: 原平市
    来信主题: 扶贫移民安置房
    具体内容: 关于2017扶贫移民安置房平安未来小区什么时候可以入住。
    查询编码: 20190708-2838-2975022
    回复内容
    回复时间: 2019-07-10 11:09:20
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,关于您反映的问题,经联系原平市扶贫开发中心调查答复如下:

        平安扶贫移民小区项目部已经通知各住户开始装修,目前部分住户已经开始装修。